Фотоконкурс «ГТО всей семьей!»

В Международный день семьи Управление по физической культуре и спорту объявляет старт муниципального фотоконкурса «ГТО всей семьей!», посвященного 10-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Фотоконкурс «ГТО всей семьей!».
1 Опубликуйте фото вашей спортивной семьи на личной странице ВК до 30 мая ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Страница с конкурсной работой должна быть открыта на время проведения соревнования;

2 Добавьте наш хештег #10летГТОвПестово
Будьте внимательны: вашу работу мы сможем найти только по хештегу. Проверьте его написание перед публикацией;

3 Судейская коллегия тщательно соберёт и оценит все конкурсные фотографии. Победители будут награждены на торжественном мероприятии,посвящённом Дню защиты детей 1 июня 2024 года в Центральном парке (ул.Советская).

#годсемьи
#10летГТО