Последний звонок

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!
Последний звонок.

Сегодня выпускники вспоминают лучшее, что было за годы учебы: любимый учитель, радостные открытия, школьная дружба и первая любовь. Школьная пора закончилась!

Желаем вам успешно сдать экзамены и выбрать нужную дорогу в  жизни, сохранить верность школьной дружбе. Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное - будьте добрыми и честными людьми.

Пусть ваши успехи вне школы, трудолюбие, деловая и творческая инициатива станут лучшей благодарностью вашим сегодняшним наставникам - учителям.  Выражаем огромную признательность педагогам за  высокое служение избранному делу, доброту и щедрость души. Желаем всем  крепкого здоровья, бодрого настроения, счастья и успехов!