Поздравление

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!
Поздравление.
Быть предпринимателем — труд особый и очень значимый.  Вы создаете новые производства и рабочие места, запускаете порой уникальные услуги, пополняете бюджет за счет налоговых поступлений, участвуете в социальных и благотворительных проектах, оказываете помощь в благоустройстве.

Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы, стремиться к новым вершинам.

Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, смело смотрят в завтрашний день, постоянно двигаются вперед.

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства и самозанятых граждан.

Спасибо за ваш созидательный труд!

Желаем вам удачи, новых проектов и процветания!

А вы задумывались о роли предпринимательства в вашей жизни? Предлагаем узнать наверняка, созданный на платформе "МСП.РФ" при поддержке национального проекта "Малое и среднее предпринимательство"  https://мсп.рф/den_predprinimatelya/