1 сентября - День знаний

С Днем знаний и началом нового учебного года
1 сентября - День знаний.
????С Днем знаний и началом нового учебного года????

????Этот день наполнен ожиданием будущих побед и свершений, новых знаний и грандиозных возможностей. Особенно волнующим он будет для юных жителей Пестовского района, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Отличных вам оценок, легких контрольных работ, интересных уроков и верных друзей.

????Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и уверенности в будущем профессиональном пути. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаем стать высококлассными специалистами, всегда идти вперед, верить в свои силы.

????Выражаем искреннюю благодарность всем работникам образования за профессионализм и преданность своему делу.
Желаем школьникам и студентам новых достижений, педагогам – уважения и успехов их учеников, а родителям – понимания и терпения. Успехов в новом учебном году!

С Днем Знаний✨