Серебро у первой

23 мая прошел региональный фестиваль "Умею плавать" среди учащихся образовательных учреждений Новгородской области в рамках межведомственной программы " Плавание для всех"
Серебро у первой.
Праздник спорта объединил около 60 юных пловцов из Великого Новгорода, Боровичей, Валдая и Пестово.

Фестиваль нацелен на привлечение маленьких новгородцев к систематическим занятиям плаванием, укрепление здоровья и выявление одаренных детей.

Ребята преодолевали дистанцию 25 метов вольным стилем, на спине и эстафету.

По итогам соревнований победила сборная новгородской школы №34, серебро у пестовской команды средней школы №1 имени Н.И.Кузнецова", бронзу завоевали валдайские пловцы.

Молоды, ребята! Замечательный результат!