Наш выбор

Рады сообщить, что необходимая сумма на ремонт спортивного зала СК «ЛК» собрана - СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!
Наш выбор.
На призыв о помощи откликнулось большое количество жителей округа, что позволило в кратчайшие сроки собрать 604 820 рублей!

Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем, оказавшим посильную помощь!

Предприниматели округа, как всегда, не остались в стороне - весомый вклад внесли: Киреева Н., Радыгин А., Кучеренков А., Кудрявцев Е., Хватов Р., Чугунов Е., Никитин И., Румянцев А., Кузин Д., Мурашев Г., Иванов Е., Радыгин С., Катешев Е., Шемякин М., Беляев А., Васильев В., Кузин Р., Ньорба В., Прусова О. Нам очень важна ваша помощь - СПАСИБО!