Международный день защиты детей

Международный день защиты детей.
🎈Юные жители округа🎈Уважаемые пестовчане🎈
От всей души поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

❤Самая надёжная защита ребёнка - здоровая и дружная семья. Дети – это наша надежда, наше будущее. Мы можем гордиться своими детьми - они уверенно побеждают на школьных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня.

💫Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать их, развивать таланты, направлять энергию в нужное русло. Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство. Пусть наших детей всегда окружают доброта и понимание, внимание и забота.

👏Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям.

🎉Вам, дорогие ребята, желаем крепкого здоровья, незабываемых каникул, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний!

✨Желаем всем добрых семейных отношений, благодарных детей и заботливых родителей! Будьте здоровы и счастливы!