Гордимся земляком!

28 мая в Смольном Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов провел церемонию награждения лауреатов премий Правительства Санкт-Петербурга в области литературы и искусства за 2023 год.
Гордимся земляком!.
Творческий коллектив Музыкального театра имени Ф. И. Шаляпина в лице директора Юлии Николаевны Стрижак, художественного руководителя Фабио Мастранджело, солиста-вокалиста ПАВЛА ШНИПОВА, концертмейстера симфонического оркестра «Северная Симфония» Сандры Шиндер, концертмейстера группы альтов симфонического оркестра «Северная Симфония» Дмитрия Якубовского и концертмейстера группы виолончелей, заведующего симфоническим оркестром «Северная Симфония» Марии Малышкиной стали лауреатами этой почетной премии за масштабный цикл патриотических концертных программ.