Тематический прием граждан в прокуратуре Новгородской области

31 августа 2023 года в 15.00 прокурор Новгородской области Швецов С.А. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Ефимовой Т.А. проведет тематический прием граждан, приуроченный ко «Дню знаний», по вопросам нарушения законодательства в сфере образования.
Тематический прием граждан в прокуратуре Новгородской области.

Прием граждан 31 августа 2023 года будет проводиться в здании прокуратуры Новгородской области по адресу: Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 11, в том числе с использованием видео-конференц-связи.

По вопросам предварительной записи на прием граждане могут обратиться лично в прокуратуру Пестовского района Новгородской области по адресу: Новгородская область, Пестовский район, г. Пестово, ул. Красных Зорь, д. 59 или по телефону прокуратуры района 8 (81669) 52-150.