Обучающий семинар для работников туризма и культуры

Тема «Создание новых точек туристического притяжения», организованном АНО «Туристический офис «Русь Новгородская»
Обучающий семинар для работников туризма и культуры.

5 июня 2024 года сотрудники Администрации Пестовского муниципального округа приняли участие в обучающем семинаре для работников туризма и культуры на тему «Создание новых точек туристического притяжения», организованном АНО «Туристический офис «Русь Новгородская». Спикеры семинара - Арбузов Алексей,  эксперт федеральных и региональных грантовых конкурсов и Зиновьева Жанар,  эксперт федеральных и региональных грантовых конкурсов, преподаватель школы «Travel Business School».

На семинаре  участники тренировались разрабатывать модель туристической точки притяжения с учетом мнения партнеров проекта и анализа запроса пользователей. Познакомились с методикой дизайн-мышления.

Новые навыки, полученные на семинаре, специалисты  смогут применять в своей дальнейшей работе.