Народный бюджет 2024 года

Народный бюджет 2024 года.

????Уважаемые жители Пестово, начинается работа по проекту - «Народный бюджет».

С 1 сентября 2023 года стартует прием заявок в проект «Народный бюджет 2024 года», который продлится до 24 сентября 2023 года (включительно).

✔Предлагайте свои инициативы и активно участвуйте в работе комиссии по реализации приоритетного регионального проекта "Народный бюджет".

????Смысл проекта — дать возможность жителям нашего города самостоятельно принимать решения, направленные на реализацию инициатив по решению вопросов местного значения, при непосредственном участии граждан в определении и выборе объектов расходования бюджетных средств, а также последующем контроле за реализацией отобранных проектов.

????Ждём Ваши предложения и инициативы. Присоединяйтесь!

Участвовать в данном проекте имеют право жители старше 18 лет, не являющиеся депутатами представительных органов, муниципальными служащими.

????Если Вы желаете стать одним из участников проекта «Народный бюджет», то Вам необходимо:

1. Заполнить заявку и отправить любым удобным для вас способом:
— на адрес электронной почты economy_pestovo@mail.ru с пометкой «Народный бюджет»;
— ящики для сбора заявок на участие в проекте по адресам:
1) 174510, Новгородская область, г.Пестово, ул. Советская, д.10, Администрация Пестовского муниципального района,
2) 174510, Новгородская область, г.Пестово, ул. Боровичская, д.92, МФЦ.

2. Согласие на обработку персональных данных.

Телефон для справок (81669) 5-01-14

Более подробная информация: ????

Положения о реализации проекта «Народный бюджет» в Пестовском городском поселении.
Официальная группа ВКонтакте «Народный бюджет Пестовское городское поселение» (https://vk.com/public207011837)

Инициативное предложение

Заявка, согласие на обработку персональных данных