«Дорога к дому»

В Пестовском округе начались работы по приоритетному региональному проекту «Дорога к дому»
«Дорога к дому».
По проекту в этом году в округе планируется отремонтировать 10206 кв.м автодорог с асфальтобетонным покрытием и 10234 кв.м автодорог с гравийным покрытием.

03.06.2024 года в рамках реализации ПРП «Дорога к дому» начался ремонт на участке автодороги подъезд к д. Щукина Гора, протяженностью 933 м.
Выполнено устройство подстилающих и выравнивающих слоев основания из песчано-гравийной смеси.

Работы производит подрядчик - ООО «Ресурс».