Именная стипендия Главы Пестовского муниципального округа

Автор: Комитет образования Админис...
Комитет образования Администрации Пестовского муниципального округа информирует, что организован сбор документов на получение специального единовременного денежного поощрения в виде именной стипендии Главы Пестовского муниципального округа.
Именная стипендия Главы  Пестовского муниципального округа.
Кандидатами могут быть обучающиеся в возрасте от 14 до 18 лет, проявившие выдающиеся способности в области образования, творческой и спортивной деятельности, подтвержденные дипломами победителей и призеров муниципальных, областных, всероссийских и международных предметных олимпиад, конференций, фестивалей, конкурсов, выставок, спортивных соревнований и иных мероприятий, аттестованные на "хорошо" и "отлично" по итогам прошедшего учебного года.

В срок до 01 июля от образовательных организаций в Комитет предоставляются следующие материалы по итогам прошедшего учебного года:

-ходатайство (с краткой характеристикой и общей оценкой достижений кандидата) образовательной организации, выдвинувшей кандидата;

-согласие кандидата (законного представителя) на обработку персональных данных;

-материалы, подтверждающие достижения обучающихся в области образования, творческой и спортивной деятельности (копии грамот, дипломов региональных, всероссийских и международных конкурсных мероприятий и предметных олимпиад;

-данные об успеваемости по итогам прошедшего учебного года (заверенная выписка из Дневника.ру);

-другие материалы, подтверждающие особые успехи кандидата (свидетельства, сертификаты, публикации в средствах массовой информации и т.д.);

Обращаем внимание, что документы подаются от образовательной организации! Конкурсные материалы, присланные непосредственно претендентами, к рассмотрению не принимаются.

📞Контактное лицо: Елена Анатольевна Смирнова ,главный специалист Комитета образования, телефон: 8 (816 69) 5-21-57.