Корпорация МСП информирует

Автор: Корпорация МСП
Декретный отпуск для женщин нередко становится временем старта, ведь предпринимательство — это не только про амбиции, но и про возможность создать что-то свое, реализовать свои таланты.
Корпорация МСП информирует.
Предпринимательница из Славянска-на-Кубани, в декретном отпуске решила возобновить свое увлечение огородничеством. С небольшого огорода выросло целое картофельное хозяйство, но куда сбывать урожай?

Евгения узнала о возможностях федерального проекта «Фермерский островок», загорелась идеей открытия собственного магазинчика, а Корпорация МСП ей помогла:

✓ Нашли помещение.
✓ Связали с поставщиками.
✓ Помогли с переговорами.

Кроме реализации своей продукции, оператор помогает еще 15-ти местным фермерам и кооперативам реализовывать продукцию напрямую покупателям. По словам Евгении, одним главных страхов на старте было соседство с крупным сетевым магазином. Однако, как показывает практика, такая локация, наоборот, помогает привлекать трафик.

#МСПподдержка