День консультаций Росреестра, приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий

25 июня в филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» в Новгородской области пройдет День консультаций Росреестра, приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий.
День консультаций Росреестра, приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий.

Сотрудники Росреестра расскажут заявителям об услугах ведомства, ответят на вопросы:

• о процедуре постановки объектов на государственный кадастровый учет;
  • регистрации прав на недвижимое имущество;
  • нормах соблюдения земельного законодательства.

25 июня с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) специалисты будут оказывать консультации в холле на первом этаже здания филиала фонда по адресу: ул. Павла Левитта, д. 16, стр. 1.

Уважаемые заявители! Если у вас есть нерешенные вопросы в сфере недвижимости, мы ждем вас 25 июня в здании филиала фонда «Защитники Отечества»! При необходимости возьмите с собой все необходимые документы, которые сотрудники Росреестра вместе с вами посмотрят, ответят на все волнующие вопросы и расскажут, что вам необходимо сделать.