День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.
????Уважаемые работники леса и лесоперерабатывающей промышленности, ветераны отрасли????

✨От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

✨Работники лесного хозяйства Пестовского района - специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. От всей души говорим вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии.

????Желаем новых трудовых свершений, здоровья, благополучия, оптимизма, счастья вам и вашим близким.