В Пестовской спортивной школе полным ходом идут ремонтные работы

В Пестовской спортивной школе полным ходом идут ремонтные работы.
В конце мая – начале июня 2024 года произведен капитальный ремонт части кровли спортивного зала. Подрядчиком ООО «Профсервис» произведены демонтажные работы по разборке старой кровли, обрешетки крыши. Строителями укреплена стропильная система, произведена теплоизоляция, пароизоляция, построена новая обрешетка, установлено новое кровельное покрытие из металлического профилированного листа, выполнены необходимые завершающие работы.

На прошлой неделе завершился косметический ремонт спортивного зала, обновлена разметка в соответствии с правилами видов спорта «баскетбол» и «волейбол». Покраска пола и нанесение разметки производилось собственными силами .
Индивидуальный предприниматель Муравьева Наталья Викторовна предоставила полный объем краски и лака для напольного покрытия.
Родители спортсменов отделения "лыжные гонки" Пелёвин Анатолий Вячеславович, Соловьёва Анастасия Геннадьевна, а также команда волейболисток оказали помощь школе. Большое спасибо за материальную поддержку на приобретение инвентаря для малярных работ.