О проведении публичных слушаний

О проведении публичных слушаний.

Информируем, что 10 июля 2024 года в 15.00 в Администрации Пестовского муниципального округа, расположенного по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб.24  будут проведены публичные слушания по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Пестовского муниципального округа, утвержденную  постановлением Администрации Пестовского муниципального округа от 11.04.2024 № 582.

Регистрация участников публичных слушаний проводится с 14.00 до 15.00. при обязательном предъявлении паспорта (обязательная регистрация в Пестовском округе).

Схема