Заседание совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений

28 июня состоялось заседание совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений при Администрации Пестовского муниципального округа.
Заседание совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений.
Заседание прошло под руководством заместителя Главы Администрации Пестовского муниципального округа Виноградовой Светланы Борисовны.

В рамках заседания совета были заслушаны доклады:

патриотическое воспитания- как одно из основных направлений работы молодежи по профилактике экстремизма;

об организации работы по профилактике экстремизма, гармонизации межнациональных отношений в учреждениях культуры.

Каждый участник заседания получил возможность принять участие в обсуждении, поделиться опытом, а также внести свои предложения.