С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
✨Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

✨Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

✨Работа в детском саду – настоящее призвание, вы постоянно отдаете детям частицу своего сердца. Это трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Вы с удивительной способностью раскрываете таланты ребят, пробуждаете их любознательность, учите трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, отзывчивости.
Благополучное детство малыша зависит от мудрости тех, кто занимается его воспитанием. Надо уметь снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. На вас лежит большая ответственность за воспитание мыслящей, творческой личности.

????Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений, примите огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, мудрость, теплоту и заботу о детях.
Желаем вам профессиональных успехов, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и благодарности родителей!
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!