ПУБЛИЧНЫЙ СЕРВИТУТ

Об установлении публичного сервитута
ПУБЛИЧНЫЙ СЕРВИТУТ.

Администрация Пестовского муниципального округа информирует о возможном установлении на территории Пестовского муниципального округа публичного сервитута объекта «Строительство и эксплуатация объекта системы газоснабжения регионального значения «Газопровод межпоселковый ГРС Устюжна Устюженского района Вологодской области - г. Пестово Новгородской области (участок на территории Новгородской области)»»

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута на сайте Администрации округа: https://adm-pestovo.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/zemelnye-otnosheniya/publichnyy-servitut/

Адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений: Администрация Пестовского муниципального округа адрес: 174510 Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, 10, тел. 8 (81669) 5-27-53, admin@adm-pestovo.ru,  в течение 15 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута.