с Днём профессионального технического образования

с Днём профессионального технического образования.
✨Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения, сотрудники, студенты учреждений начального профессионального образования!

????Поздравляем вас с Днём профессионального технического образования!

Традиционно в начале октября в системе подготовки квалифицированных рабочих кадров отмечается профессиональный праздник. Сегодня время предъявляет к вашему труду высокие требования. Ваша задача заключается не только в обучении профессии, трудовым навыкам, но и в воспитании высококвалифицированных кадров для всех сфер экономики района, области, страны.
Вы открываете дорогу для многих юношей и девушек во взрослую трудовую жизнь. Вы являетесь первыми наставниками в выбранной профессии, трудитесь над тем, чтобы каждый обучающийся стал личностью и высококлассным профессионалом.

????Благодарим за ваш труд и старание!
От всей души желаем вам энергии, неустанного творческого поиска, реализации намеченных планов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, успехов и оптимизма!