Частые вопросы про ГТО

Дорогие жители нашего города, мы собрали для вас основные вопросы, с которыми вы можете столкнуться при сдаче ГТО. Предлагаем вам ознакомиться с ними:
Частые вопросы про ГТО.

Я не могу зайти в личный кабинет на сайте gto.ru, что мне делать?
Одной из причин может быть то, что ваш аккаунт не активен. Напоминаем, что после регистрации на сайте gto.ru, на указанный вами электронный адрес придет ссылка активации аккаунта.
После этого, Вы сможете авторизоваться и пройти в личный кабинет, где виден ID ГТО. То есть ID виден только в личном кабинете, и АВТОМАТИЧЕСКИ формируется только после активации аккаунта через почту.
ПОЭТОМУ, посмотрите на вашей электронной почте ссылку активации, и пройдите по ней.

Сколько необходимо выполнить нормативов испытаний (тестов) ГТО, чтобы получить знак отличия?
Количество выполненных нормативов испытаний (тестов) для получения знака отличия того зависит от нормативов вашей возрастной ступени. Обратите внимание, что в каждой такой ступени есть «обязательные» испытания, и испытания «по выбору».

Где я могу увидеть результаты выполнения испытаний Комплекса ГТО?
Результаты испытаний Вы можете посмотреть в личном кабинете в разделе «Мои результаты», а также вы можете скачать официальное мобильное приложение ВФСК ГТО.
После выполнения нормативов испытаний результаты оформляются ответственными сотрудниками Центров тестирования, передаются на проверку и вносятся в личные кабинеты граждан. Свои результаты в личном кабинете вы сможете увидеть в течение 10-14 дней после тестирования.