Напоминаем гражданам о преимуществах портала Госуслуг

В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале множество услуг, из них две – по линии Госавтоинспекции.
Напоминаем гражданам о преимуществах портала Госуслуг.
*Регистрация транспортного средства
*Прием экзаменов и выдача водительских удостоверений.

Кроме возможности получить информацию о государственных услугах предоставляемых РЭГ ГИБДД ОМВД России по Пестовскому району Новгородской области (порядок получения, перечень необходимых документов), также Вы можете:

*подать заявление в электронном виде;
*выбрать удобное для Вас время и дату получения госуслуги;
*получить подтверждение о принятии заявки на госуслугу и распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

Кроме этого в настоящее время введено использование общего модуля управления электронной очередью Сервиса предоставления государственных услуг ИСОД МВД России при предварительной записи на посещение подразделений, предоставляющих государственные услуги, не оборудованных терминалами системы управления электронной очередью. То есть, при невозможности записаться посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг», появилась возможность подать заявку на получение госуслуг посредством общего модуля управления электронной очередью Сервиса предоставления государственных услуг ИСОД МВД России.

Госавтоинспекция напоминает, что, заказывая госуслуги в электронном виде, граждане экономят время, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную им услугу.

ОГИБДД ОМВД России по Пестовскому району обращает Ваше внимание, на то, что Вы можете оценить качество государственной услуги, отметить с хорошей или плохой стороны нашу работу.

Это возможно сделать несколькими способами.

-СМС-оценка качества с номера 0919, направив оценку от 1 до 5 обратным сообщением. СМС-сообщение бесплатное.

-На официальном сайте МВД России в разделе «Государственные услуги», порядок действий следующий:
1.Найдите в поисковике сайт «МВД России».
2.Нажать «Деятельность».
3. Выбрать вкладку «Госуслуги».
4. Нажать «Опрос МВД о качестве государственных услуг».
5. Заполнить опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей. 6. Название территориального органа и указать его адрес.
7. Выбрать услугу.
8. Заполнить оценку, указать дату.
9. При желании написать комментарий.
10. Заполнить Ф.И.О.
11. Отправить.

-На Едином портале государственных и муниципальных услуг.

-На сайте «Ваш контроль», порядок действий следующий:
1. Найдите в поисковике сайт «Ваш контроль».
2. Нажать «Вход».
3. Войти через «Госуслуги».
4. Заводите логин и пароль на сайте «Госуслуги».
5. Нажать «Оставить отзыв».
6. В окне «Поиск услуги»\ «Искать в регионе» \ Российская Федерация \ Новгородская область \ «Выбрать все».
7. Выбрать услугу.
8. Нажать «Оставить отзыв».
9. Заполнить бланк отзыва (вид услуги, дата, отдельные аспекты).
10. Написать комментарий.
11. Отправить.