Проект «Народный бюджет» 2 этап

Проект «Народный бюджет» 2 этап.

13 октября 2023 года в 17.00 час. состоится второй этап отбора в бюджетную комиссию по адресу: г.Пестово, ул.Советская, д.10.

У жителей нашего города есть возможность самостоятельно принимать решения, направленные на реализацию инициатив по решению вопросов местного значения, при непосредственном участии граждан в определении и выборе объектов расходования бюджетных средств, а также последующем контроле за реализацией отобранных проектов.

Телефон для справок  (81669) 521-73

Официальная группа ВКонтакте «Народный бюджет Пестовское городское поселение» https://vk.com/public207011837