Вывеска

ВЫВЕСКА – это информационная конструкция, размещаемая на фасаде, крыше или иных внешних поверхностях здания, в том числе в витринах, в месте фактического нахождения или осуществления деятельности организации или индивидуального предпринимателя.
Вывеска.

На территории города Пестово размещение вывесок должно осуществляться на основании РАЗРЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ И ЭКСПЛУТАЦИЮ ВЫВЕСКИ.

Ознакомиться с Положением о размещении вывесок можно на официальном сайте Администрации Пестовского муниципального района https://adm-pestovo.gosuslugi.ru/ во вкладке «Деятельность», раздел «Архитектура и градостроительство», подраздел «Вывески».

Оформлению подлежит:

• Вывеска, размещаемая на крыше