Основная задача форума - повышение уровня патриотизма среди детей и молодёжи нашего округа, а также создание окружного проекта, приуроченного к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
29 марта в нашем городе прошел II окружной форум добровольцев "Доброта без выходного дня".
Участниками форума стали 7 команд 2 из которых представляли ТОСы нашего округа (1 команда - городские ТОСы "Пионеры", 2- сельских территорий)
Открыла форум
Глава Пестовского муниципального округа Елена Поварова
Почетным гостем форума стала Татьяна Николаевна Ларичева - руководитель РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" в Новгородской области.

Программа форума включала:

презентацию отряда волонтёров
 участие в деловых командных играх
создание проектной работы, посвящённой программе мероприятий ко Дню Победы.

Форум прошел очень продуктивно. Команды представили свои проекты, которые будут рассмотрены на Общественном Совете, а затем будут обсуждаться организационным комитетом при подготовке празднования 79-ой годовщины Великой Победы в нашем округе.

Выражаем огромную благодарность организаторам форума,все мы получили массу положительных эмоций
Очень позитивное, познавательное и нужное мероприятие. СПАСИБО ВАМ