Новости обоих ТОС деревни Семытино!

Тосовцы-активисты организовали спортивное мероприятия на спортивной площадке, построенной по проекту ППМИ, для жителей деревни Семытино и поучаствовали с нем сами. Получилось по спортивному азартно и весело! Спасибо главному зачинщику мероприятия- активисту тос Амельченко Сергею!
Новости обоих ТОС деревни Семытино!.
Самый активный, спортивный и неравнодушный житель д. Семытино Амельченко С. В. организовал волейбольный матч на спортивной площадке. Предложение Сергея Васильевича поддержали не только молодёжь, но и люди старшего возраста. Команды долго тренировались и 22 мая состоялся заключительный турнир. В игре приняли участие Амельченко С. В., Виноградов Н. М., Сафаров В. В., Чайкина В. В., Чайкин Р. Ю., Веселова С. А., Веселова В. А., Кириллов А. А., Русу А. Ф., Смирнов А. А., Веселова А. А. Всю игру контролировала судья Дикая Н. А. Победителем стала команда капитана Амельченко С. В. Поддержать команды игроков пришли болельщики. Игра была заразительной и волнующей. Болельщики переживали за каждого игрока, ведь они все жители нашей деревни. Хочется выразить огромные слова благодарности всем игрокам и неравнодушным людям, которые не осталось в стороне, а пришли поддержать наших спортсменов. Молодцы!