ТОСовцы «ПЕТРОВИЧ» и «НАДЕЖДА» провели субботник

22 мая на территории кладбища в д.Ермаково прошел субботник по уборке мусора силами неравнодушных жителей, активных ТОСовцев «ПЕТРОВИЧ» и «НАДЕЖДА».
ТОСовцы «ПЕТРОВИЧ» и «НАДЕЖДА» провели субботник.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв: Волковой Надежде Константиновне, Смирновой Галине Михайловне, Большаковой Наталье Дмитриевне, Помеловой Надежде Дмитриевне, Громовой Любови Анатольевне, Груздневой Вере Николаевне (жительница д.Русское Пестово), Сюртуковой Марии, Андреевой Марии, Громовой Виктории, Ильиной Марии! Отдельные слова благодарности Громову Алексею Васильевичу, предоставившему трактор, и трактористу Комарову Алексею, а также Сальникову Анатолию, который работал на тракторе-погрузчике.