Конкурсант проект "Каша на привале"

Активисты Богословского территориального отдела принимают участие во всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования.
Конкурсант проект "Каша на привале".

Приём заявок на портале "Моифинансы.рф" завершен.
Конкурс проводится ежегодно и призван определить и поддержать лучшие реализованные проекты граждан.
весь июнь 2024 года мы с вами голосуем за наш проект "Каша на привале"!
Голосование за проект стартовало 03 июня 2024 года.
Надеемся на поддержку жителей на этапе голосования, вместе это будет нашей очередной Победой .
Для голосования пройдите по ссылке ниже:

Описание проекта

Сколько бы времени ни прошло со дня окончания Великой Отечественной войны, 9 мая навсегда останется днем общей гордости и памяти для народов России. Плечом к плечу сражаясь с фашистскими захватчиками, наши отцы и деды завоевали свободу и мир для потомков, и наш долг - чтить подвиг Победителей.

9 мая на станции Абросово состоялось праздничное мероприятие. С флагами,цветами и шариками, шли взрослые и дети к мемориалу на митинг посвящённый 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ТОС "Исток" угощали участников мероприятия "Кашей на привале". А как же праздник Великой Победы, без каши, да ещё такой вкусной!!!

Цель проекта: память народа о Великой Победе, патриотическое воспитание

Проблемы на решение которых направлен проект: Все дальше уходит время со Дня Победы, практически не осталось ветеранов. Очень важно, особенно в наше непростое время не забывать подвигов наших дедов и отцов, важно, чтобы молодое поколение воспитывалось в духе патриотизма и любви к нашей Родине.

Вклад граждан: Непосредственная организация митинга совместно с администрацией теротдела, участие в патриотическом концерте, бесплатное угощение всех участников солдатской кашей.

Процедуры: Подготовка сценария торжественного мероприятия, приглашение всех граждан принять участие в организации мероприятия, определение организаторов ( в том числе ТОС) , приглашение жителей принять участие в мероприятии, проведение Праздника 9 мая- Дня Победы.