День России - 2024!

Во всех уголках страны прошли сотни акций, праздничных мероприятий, концертов, приуроченных к этой дате. Трудовыми делами, на благо односельчан, отметили этот важный праздник пестовские ТОСовцы
День России - 2024!.
Так, ТОСы "Содружество" и "Радужный" (Богословский территориальный отдел) установили в своих населенных пунктах новые информационные стенды.
В обоих случаях помощь в этом нужном и важном деле оказал местный бизнесмен:
"В День России ТОСовцы и их помощники не сидят без дела, - говорят участники территориальных общественных самоуправлений. - Предприниматель Иванов Александр Владимирович сделал и установил нам доски объявлений. Уважаемый Александр Владимирович! Благодарим Вас и желаем здоровья и всех благ!"

Активные жители Устюцкого территориального отдела в ознаменование Дня России провели субботник по уборке территории места для купания, расположенного на берегу озера Меглино, около деревни Устье, а также по благоустройству территории в самой деревни!!!

В Устье-Кировском жители также вышли на субботник, чтобы выполнить уборку и мероприятия по благоустройству гражданского кладбища, расположенного в деревне Пикалиха.
"Забота о местах упокоения предков очень важна для памяти последующих поколений", - говорят "ТОСовцы".

В другом населенном пункте Русско-Пестовского территориального отдела активисты навели порядок на территории воинского мемориала в деревне Вотроса. Вот, что говорят об этом сами жители:
"Радует, что между личными хозяйственными делами, которых в летние месяцы у сельчан великое множество, ТОСовцы нашли время на благое дело! Молодцы!"