В рабочем порядке – о делах насущных

Жизнь не стоит на месте. В Устюцком территориальном отделе проблемы решаются по мере их поступления в рабочем порядке, а главное – коллективно.
В рабочем порядке – о делах насущных.
Так, 21.06.2024 года в 15.00 часов в д. Барсаниха в близи территории, предусматриваемой для строительства нового ФАПа (в 2025 году) прошли публичные слушания, на которых приняли активное участие члены ТОС д. Барсаниха, Глава территориального отдела Сергей Удальцов, а также – представители отдела архитектуры и градостроительства Пестовского муниципального округа, в лице заведующей отделом Евгении Гусевой и главного специалиста Ольги Воробьевой.
После заинтересованного обсуждения предоставленной информации со стороны населения было достигнуто полное взаимопонимание и обеспечена моральная поддержка. А, это значит, что новому ФАПу быть!