День памяти и скорби

Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа… Тот самый длинный день... Память в каждом сердце.
День памяти и скорби.
В этот день по всей стране проходят митинги памяти. Люди собираются почтить память погибших и отдать дань уважения героям. На воинских мемориалах Богословского, Быковского, Вятского, Русско-Пестовского, Лаптевского, Охонского, Устюцкого территориальных отделов прошли митинги памяти. Почтить память присоединились активисты всех территориальных общественных самоуправлений.

Накануне Дня памяти и скорби активисты ТОСов и подрастающее поколение жителей навели порядок на территориях воинских мемориалов.

Давайте помнить о тех, кто погиб, и чтить их память.