Текущие летние работы

ТОС "Барсаниха", ТОС "Молодежный" д. Вятка, ТОС"РАДУЖНЫЙ"д.Богослово
Текущие летние работы.

Активисты ТОС "Барсаниха" очистили береговую зону озера Рыдоложь от мусора, именно здесь ежегодно проходит праздник "Иван Купала".
Вооружившись перчатками и мусорными мешками ТОСовцы обошли всю территорию, где и в этом году пройдёт этот прекрасный праздник.
Просьба к отдыхающим на оз. Рыдоложь:
Пожалуйста убирайте за собой мусор! Все вы приезжаете с пакетами, хотя бы один всегда остаётся пустым, сложите мусор и выкиньте в мусорный бак, за мостом их даже 4, а через дорогу ещё 1! Уважайте себя и других отдыхающих!
Чистота не там где убирают, а там где не мусорят!

Скос травы у детской игровой площадки активным жителем ТОС "Молодежный" д. Вятка, Фёдоровым Михаилом Николаевичем.

На территории СДК было многолюдно и оживлённо! ТОСовцы сделали огромную работу! Косили , гребли, сажали, красили! Местные жители поделились рассадой цветов! Сделали клумбу , покрасили ,посадили бархатцы и еще много чего сделали. Спасибо огромное, старосте деревни Молчановой Н.В и вам, наши неравнодушные жители, что не оставляете нас один на один!Потихоньку, помаленьку наш очаг культуры, приходит в себя!