ТОС "СОСЕДИ" д.Брякуново

В деревне Брякуново, а также во всём большом Богословском территориальном отделе, давно и успешно работают проекты ТОС и ППМИ.
ТОС "СОСЕДИ" д.Брякуново.
 Благодаря им мы отремонтировали Дом Культуры, привели в порядок Обелиск Славы, приобрели красивую просторную беседку для жителей , построили детскую площадку. Наши активисты регулярно проверяют, в каком порядке содержатся эти объекты, решают, что ещё нужно сделать для красоты и удобства жителей и гостей деревни. Спасибо за поддержку всем неравнодушным жителям. Особая благодарность работникам ДК за постоянное поддержание порядка на территории Обелиска и беседки.