Конкурс «Мой голос — моя «ГАЛОЧКА»

Молодежная избирательная комиссия при Территориальной избирательной комиссии Пестовского района предлагает юным жителям принять участие в конкурсе «Мой голос — моя «ГАЛОЧКА»
Конкурс «Мой голос — моя «ГАЛОЧКА».

Кто может принять участие:
-воспитанники детских садов
-школьники

Условия:
Сделать поделку «Галочка» или нарисовать рисунок и принести её (его) в день голосования 8, 9 или 10 сентября на избирательный участок, где будут голосовать родители.

Поделка можно быть изготовлена из металла, дерева, папье-маше, соломки, ниток и т.д.
Высота работы должна быть не более 30 см.
К поделке или рисунку необходимо приложить: ФИО автора (авторов) и возраст.

Собранные в день голосования поделки будут переданы на выставку МБУК " МКДЦ" Районный дом культуры г.Пестово , посвященную 30-летию избирательной системы

Ребята, ждём ваши работы!