Избирательная комиссия Новгородской области
Избирательной комиссией Новгородской области проводится конкурс среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Новгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2024 году.
01 марта 10 мая
Конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2024 году.

Конкурс проводится с марта 2024 года по июнь 2024 года по следующим номинациям:
«Научно-исследовательская работа»;
«Творческая мастерская».
Конкурсные работы могут быть подготовлены как одним автором, так и коллективом авторов в составе не более трех человек.

Положение о конкурсе