Женский клуб "Вдохновение"

Благодаря победе в 2023 году Пестовской районной общественной организации по защите семьи, духовно- нравственных ценностей и благополучия населения "МОЙ ГОРОД" в конкурсе Президентских грантов открылся Женский клуб "Вдохновение" !
Женский клуб "Вдохновение".
За пол года работы клуба прошло 12 психологических тренингов, более 20 творческих мастер классов.
Женщины получили психологическую поддержку, улучшили своё эмоциональное состояние , научились справляться со стрессом, гармонизировали внутрисемейные отношения, открыли в себе новые творческие способности.