Встреча и экскурсия в библиотеке в кремле (г. Великий Новгород)

Совместно с Ларисой Николаевной Акмановой (АНО "Жизнь") и Зайчиком посетили замечательную встречу и экскурсию в библиотеке в кремле (г. Великий Новгород). Рассказали про работу волонтёров и про важность ухода за домашними животными. Наш Зайчик поучаствовал в фотосессии, познакомился с гостями, и получил подарочки для бездомышей в виде корма и плетёных лежаночек.
Встреча и экскурсия в библиотеке в кремле (г. Великий Новгород).
Спасибо огромное Ксении за подарки -
Лежанки от проекта НовГУ «Плетение из бумажной лозы как экологичный способ переработки макулатуры».
Спасибо огромное работникам библиотеки и АНО "Жизнь" за организацию встречи и за приглашение