Всероссийская акция «Неделя добра»

Автор: Движение Первых| МБОУ "...
В рамках Всероссийской акции «Неделя добра», посвящённой Дню детских общественных объединений России, активисты первичного отделения «Движения Первых» МБОУ "СШ д.Охона", волонтеры отряда "Дружба", обучающиеся 7 класса посетили приют для животных "подари жизнь".
Всероссийская акция «Неделя добра».
Ребята передали корма для животных, пеленки, ветошь, наполнители для кошачьих туалетов, крупы - всё то, что было собрано обучающимися школы в рамках акции "Поможем друзьям меньшим".
Помогли в уборке территории приюта, вынесли мешки с мусором
День выдался насыщеным. Школьники задавали много вопросов о судьбе подопечных приюта. Откуда они появились, почему и о характере каждого.
В завершение, ребята погостили у кошек приюта ну и конечно- погуляли с собаками
Дети были в восторге!