Пестовский краеведческий музей благодарит

Ночь Музеев прошла. Как? Не нам судить. Скорее, вы скажете свое слово. Безусловно, "рекорд" посещаемости прошлого года (около 500 человек!) побит не был, но дело совсем не в этом. Главное, те, кто пришел, узнали об истории родных мест, немного прогулялись по лесу, немного посмеялись, слегка испугались - в общем, провели время в приятной компании.
Пестовский краеведческий музей благодарит.
Для того, чтобы компания была особенно приятной, мы уже не в первый раз обращаемся за помощью к отзывчивым людям, которые помогают сделать эту ночь поистине волшебной. Пестовский краеведческий музей, районное краеведческое общество ""Наследие-Пестово" благодарят :
Танцевальный коллектив «Стиль Т» (руководитель Александр Тополев)-
Тутаева Вадима
Костомарова Арсения
Щелокову Анну
Румянцеву Анастасию
Чистякову Полину
Каплину Викторию
Цветкову Василису
Скороходову Маргариту
Черткову Дарью
В таборе также были замечены развеселые цыганки: Марина Петрова и Елена Прусакова - СПАСИБО !!!
За операторскую работу Станиславу Малинину,
За техническую помощь Дмитрию Комлеву,
Спорткомитету Пестовского района - СПАСИБО !!!