Мероприятия СНКО

Центр помощи семье и детям "Колыбель" Пестово и Женский клуб "Вдохновение" г.Пестово приглашают
Мероприятия СНКО.

Дорогие наши дети , а так же их родители!! Приглашаем вас на праздник день защиты детей, 1 июня в 12.00 в ЦЗМ " Колыбель ".
Вас встретит весёлая единорожка и золотой Мишка, будет много конкурсов , веселья и смеха!!! Ждём всех!!!-вход бесплатный!!
Информация по тел 89116173131

1 июня в  Женском клубе "Вдохновение" г.Пестово состоится встреча с квалифицированным юристом, который сможет ответить на вопросы по трудовому праву, а так же на ваши вопросы индивидуально. Начало в 12.00. Дети в это время будут на нашем празднике!
Информация по тел 89116173131.