Автор: Комитет по внутренней политике
В период с 01 июля 2024 года (с 08:30 по московскому времени) по 12 июля 2024 года (до 17:30 по московскому времени) осуществляется прием заявок на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области (далее СОНКО) для оказания информационной поддержки в форме содействия в создании официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) обеспечении их функционирования путем использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Комитет объявляет отбор СОНКО для оказания информационной поддержки в форме содействия в создании официальных сайтов.
В соответствии с Порядком проведения отбора участником отбора является СОНКО, включенная в Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки в Новгородской области и зарегистрированная как юридическое лицо не менее чем за один год до дня подачи заявки и осуществляющая в соответствии с учредительными документами в том числе несколько или один из видов следующей деятельности:

оказание помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, социальных, национальных, религиозных конфликтов, беженцам и вынужденным переселенцам;

благотворительная деятельность, а также деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства);

деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской Федерации;

деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности.

Отбор проводится комитетом по внутренней политике Новгородской области.

Место нахождения комитета: 173005, Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, каб. 501, телефон 8(8162) 73-26-45 (доб. 2318, 2305).

Адрес электронной почты - sitcenter@mail.ru.

Подробности по ссылке: