ТОС "Благодать" ст. Абросово приступили к реализации проекта "Инициативный староста", создание исторической комнаты.
Кохнович Виталий Анатольевич безвозмездно, по собственной инициативе заменил старые деревянные окна на новые пластиковые.
ТОСовцы убрали мусор, подготовили стены под поклейку обоев.
Работали со слезами на глазах, в полном смысле этого слова, так как попробовали затопить печь, но весь дым шёл не в трубу, а в комнату.
Но есть у нас и печники, на помощь пришли Смирнов Владимир Сергеевич и Завьялов Михаил Сергеевич на крышу забрались, трубу прочистили и вот он дымок идёт из трубы, как ему и положено.
 Старую проводку помог снять Бурцев Андрей, так же он разобрал перегородку, в комнате появились два дополнительные окна, от этого в ней стало светлей.

Здание старое работы, очень много: мыть, шпаклевать, клеить, красить. Но, лиха беда начало.
Справимся!!!