Почта России 01 февраля, 18:15

С 1 февраля по 31 марта 2024 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на второе полугодие 2024 г. по ценам предыдущего подписного периода.
Почта России 01 февраля, 18:13

Эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» ежегодно проводят АО «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Профсоюз работников связи России.

Приказом Минюста России от 30.06.2023 № 163 утверждены типовые уставы для организационно-правовых форм некоммерческих организаций, на которые распространяется специальный порядок государственной регистрации.

Для удобства граждан Социальный фонд размещает всю информацию о мерах поддержки в социальных сетях и в системах мгновенного обмена сообщениями (мессенджерах).
Конкурс 24 января, 08:19

Прием заявок на Национальную премию «Россия – страна возможностей» продлевается до 31 января

Рабочее утро 22 января началось с проведения аппаратных совещаний: