Наш выбор 10 июня, 17:02

Ремонт спортивного зала СК "ЛК"
Почта России 10 июня, 09:09

Почта возобновила доставку отправлений в Бенин, Ботсвану, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гвинею, Замбию, Зимбабве, Кот-д’Ивуар, Малави, Нигер, Руанду, Того и Эритрею. Она была остановлена в 2020 г. из-за пандемии коронавируса.

Тема «Создание новых точек туристического притяжения», организованном АНО «Туристический офис «Русь Новгородская»

Хвойнинская дистанция пути придает большое значение вопросу обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые дистанцией пути меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не позволяют достичь желаемого результата.

Благодаря новому сервису участвовать в жизни многоквартирного дома станет проще.

Обязанность по уплате налога не имеет возрастных ограничений и возлагается на физических лиц (в том числе на несовершеннолетних детей), получивших налогооблагаемые доходы.

На Платформе обратной связи можно пройти опросы и принять участие в публичных слушания.
ТОС 04 июня, 21:10

Началось голосование за проекты инициативного бюджетирования . ГОЛОСУЙТЕ за наши проекты
СОНКО 04 июня, 21:03

Администрация Пестовского муниципального округа объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ (проектов), реализуемых в 2024 году