Поздравление

7 мая для школьников в возрасте 8-10 лет из муниципальных районов и округов Новгородской области прошла командная военно-спортивная игра.

Бот-консультант органов ЗАГС Новгородской области готов ответить на все вопросы в режиме 24/7!

В преддверии праздника День Победы клинический госпиталь ветеранов войн сформировал бригаду врачей-специалистов и соцработников для организации комплексного осмотра инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом на выполнение комплексных кадастровых работ от 19.04.2024 № 5

В России по 13 июня проходит проект «День собственника». В рамках проекта управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников (ОСС) с использованием ГИС ЖКХ. Собственники могут ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать в приложении «Госуслуги.Дом» или в личном кабинете ГИС ЖКХ в удобное время, а также загрузить протокол общего собрания при проведении голосования в офлайн-формате.
Туризм 05 мая, 18:07

При поддержке Фонда президентских грантов и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре на платформе «Живоенаследие.рф» запущен и набирает обороты Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России
ТОС 05 мая, 14:33

3 мая члены комиссии под председательством заместителя губернатора Новгородской области Ильи Маленко рассмотрели представленные на конкурсный отбор заявки и приняли решение о выделении победителям субсидии областного бюджета на реализацию проектов ТОС.

3 мая  2024 года  в Администрации Пестовского округа прошло Плановое заседание антитеррористической комиссии. Члены комиссии обсуждали вопросы, связанные с антитеррористической защищенностью Пестовского округа и о мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий посвященных 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.