ЖКХ Услуги 27 ноября, 08:14

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает жителям Новгородской области о необходимости соблюдения сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии.
Налоги 23 ноября, 08:43

С 1 января 2024 года исключается возможность применения платежных поручений в качестве уведомления об исчисленных суммах налогов
Налоги 23 ноября, 08:33

Сотрудники УФНС России по Новгородской области провели флешмоб «Налоги – наши инвестиции в будущее». Участники акции выстроились в слово «НАЛОГИ», а затем, встав в круг, сложили из букв продолжение фразы «НАШИ ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ».
Услуги 22 ноября, 21:29

На портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru) предоставлена возможность получения муниципальных услуг в удобное для заявителя время.

Согласно распоряжению Правительства Новгородской области от 16.11.2023 № 705-рг, установлен срок окончания навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах на территории области с 20 ноября 2023 года.

В период с 18.11.2023 по 21.11.2023 на официальной странице Администрации Пестовского муниципального района в социальной сети «ВКонтакте» прошел опрос по выбору автомобильных дорог общего пользования Пестовского муниципального округа (вне границ населенных пунктов) по региональному проекту «Дорога к дому».
Почта России 22 ноября, 08:24

Сотрудники Почты собрали 186 тонн макулатуры в ходе Всероссийской акции #БумБатл движения «Экосистема». Компания заняла второе место среди участников в категории «Бизнес» по количеству собранного вторсырья. Акция прошла четвертый раз в поддержку национального проекта «Экология».

Рабочее утро 20 ноября началось с проведения аппаратных совещаний:

В этом году Отделение СФР по Новгородской области оплатило 72 тысячам новгородцев более 155 тысяч электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН) на общую сумму 1,5 миллиарда рублей.