Новости и репортажи

На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) – Госуслуги – представлено более 30 сервисов и услуг Росреестра. Сейчас заявитель может без очередей и в короткие сроки получить информацию об объектах недвижимости из ЕГРН, подать документы на государственную регистрацию прав, заявление о невозможности регистрации сделок с недвижимостью без личного участия, выбрать подходящего кадастрового инженера и получить другие ключевые услуги ведомства.
Госуслуги 31 октября, 08:41

Внимание!!! сообщает, что при обращении граждан за получением государственной услуги, связанной с регистрацией транспортных средств и (или) выдачей водительских удостоверений - отказ в предоставлении государственной услуги является результатом предоставления услуги.

Рабочее утро 30 октября  началось с проведения аппаратных совещаний:
Наш выбор 30 октября, 17:02

Просим вас принять участие в опросе для выбора объектов, которые могут быть отремонтированы в 2024 году по региональному проекту «Дорога к дому».
Праздники 30 октября, 06:13

Желаем пережившим политические репрессии крепкого здоровья и долголетия
ЖКХ 25 октября, 20:52

Замещающая информация – это расчетные данные, которые определяют количество потребленной электроэнергии. Как поясняют в «ТНС энерго Великий Новгород», эти данные применяются, если электросчетчик вышел из строя, истек его межповерочный интервал или в энергосбытовой компании отсутствуют показания индивидуальных приборов учета.