Белая или серая зарплата: основные плюсы и минусы
Сегодня 28 июня 2024 года состоялось подписание окружного трехстороннего Соглашения между Администрацией Пестовского округа, Координационным советом организаций профсоюзов и Союзом работодателей Пестовского округа на 2024-2027 годы.
Декретный отпуск для женщин нередко становится временем старта, ведь предпринимательство — это не только про амбиции, но и про возможность создать что-то свое, реализовать свои таланты.
С 1 апреля 2024 года в России поэтапно вводится разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе — механизм, благодаря которому продажи нелегальных и просроченных товаров исключаются при помощи системы маркировки
Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!
21 мая 2024 года на стадионе СК «ЛК» прошёл товарищеский футбольный матч, посвящённый Дню российского предпринимательства!
Администрация Пестовского муниципального округа проводит конкурс «Лучшее оформление прилегающей территории объектов малого бизнеса» среди промышленных предприятий и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства Пестовского муниципального округа.
Сергей Владимирович Бусурин, председатель НОФП, провёл заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Пестовском муниципальном округе.
Благотворительная акция Ёлка Желаний
В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла, организованных Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Минпромторга России